Hallensportfest
Senftenberg, am 19.11.2011

Ergebnisliste

 

 

Schüler D

Schüler C

Schüler B

Schüler A

Männliche Jugend

Schülerinnen D

 

Schülerinnen C

Schülerinnen B

Schülerinnen A

Weibliche Jugend

Schüler M8

Schüler M9

 

Schüler M10

Schüler M11

Schüler M12

Schüler M13

Schüler M14

Schüler M15

 

männliche Jugend B

männliche Jugend A

Schülerinnen W8

Schülerinnen W9

Schülerinnen W11

Schülerinnen W12

 

Schülerinnen W13

Schülerinnen W14

Schülerinnen W15

Weibliche Jugend B

Weibliche Jugend A

Schülerinnen W10

1000m - Zeitläufe
4x 1/2 Runde - Zeitläufe
Weitsprung Zone - Finale

1000m - Zeitläufe
60m Hürden - Zeitläufe
4x 1/2 Runde - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Weitsprung Zone - Finale

1000m - Zeitläufe
60m Hürden - Zeitläufe
4x 1/2 Runde - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Stabhochsprung - Finale
Kugelstoßen - Finale
Weitsprung Zone - Finale

300m - Zeitläufe
1000m - Zeitläufe
60m Hürden - Zeitläufe
4x 1/2 Runde - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Stabhochsprung - Finale
Weitsprung - Finale
Dreisprung - Finale
Kugelstoßen - Finale

200m - Zeitläufe
1000m - Zeitläufe
4x 1/2 Runde - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Stabhochsprung - Finale
Weitsprung - Finale
Dreisprung - Finale
Kugelstoßen - Finale

800m - Zeitläufe
4x 1/2 Runde - Zeitläufe
Weitsprung Zone - Finale

800m - Zeitläufe
60m Hürden - Zeitläufe
4x 1/2 Runde - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Weitsprung Zone - Finale

800m - Zeitläufe
60m Hürden - Zeitläufe
4x 1/2 Runde - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Stabhochsprung - Finale
Kugelstoßen - Finale
Weitsprung Zone - Finale

300m - Zeitläufe
800m - Zeitläufe
60m Hürden - Zeitläufe
4x 1/2 Runde - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Stabhochsprung - Finale
Weitsprung - Finale
Dreisprung - Finale
Kugelstoßen - Finale

200m - Zeitläufe
800m - Zeitläufe
60m Hürden - Zeitläufe
4x 1/2 Runde - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Stabhochsprung - Finale
Weitsprung - Finale
Dreisprung - Finale
Kugelstoßen - Finale

50m - Finale
50m - Vorläufe

50m - Finale
50m - Vorläufe

50m - Vorläufe
50m - Finale

50m - Finale
50m - Vorläufe

60m - Finale
60m - Vorläufe

60m - Finale
60m - Vorläufe

60m - Finale
60m - Vorläufe

60m - Finale
60m - Vorläufe

60m - Finale
60m - Vorläufe

60m - Finale
60m - Vorläufe

50m - Finale
50m - Vorläufe

50m - Finale
50m - Vorläufe

50m - Finale
50m - Vorläufe

60m - Finale
60m - Vorläufe

60m - Finale
60m - Vorläufe

60m - Finale
60m - Vorläufe

60m - Finale
60m - Vorläufe

60m - Finale
60m - Vorläufe

60m - Finale
60m - Vorläufe

50m - Finale
50m - Vorläufe

200m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 14:30

männliche Jugend A - Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

909

Lehm Felix

1993

 

TSV Senftenberg

24,23

1./II

2.

910

Becher Pierre

1993

 

TSV Senftenberg

25,77

2./II

 

männliche Jugend B - Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

914

Lange Max

1995

 

TSV Senftenberg

25,06

1./I

2.

974

Zschonak Jonas

1995

 

LA-Rehasport Hoyerswerda

27,49

2./I

 

912

Koch Nico

1995

 

TSV Senftenberg

DNS

 

 

801

Schenk Alexander

1994

 

SSV Jüterbog

DNS

 

200m, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 14:30

Weibliche Jugend A - Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

901

Weigelt Sophie

1993

 

SC Trebbin

29,76

1./II

2.

930

Förster Linda

1993

 

TSV Senftenberg

36,30

3./II

 

Weibliche Jugend B - Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

934

Berner Leni

1995

 

TSV Senftenberg

27,81

1./I

2.

969

Schulze Antonia

1996

 

LA-Rehasport Hoyerswerda

28,50

2./I

3.

933

Kruglakova Oksana

1994

 

TSV Senftenberg

29,84

3./I

4.

721

Golm Janina

1994

 

SV Linde Schönewalde

33,08

2./II

 

829

Helmert Franka

1995

 

SSV Planeta Radebeul

DNS

 

300m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 14:20

Schüler M14 - Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

843

Gänzel Richard

1997

 

SSV Planeta Radebeul

38,98

1./II

2.

844

Gänzle Alexander

1997

 

SSV Planeta Radebeul

40,03

2./II

3.

858

Müller Phillip

1997

 

TSG Lübbenau 63 e.V.

49,73

3./I

 

Schüler M15 - Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

907

Baschko Wolodja

1996

 

RSV Mellensee

39,44

1./III

2.

915

Lommatzsch Felix

1996

 

TSV Senftenberg

40,46

3./II

3.

984

Tzitschke Jonas

1996

 

ASC Grün-Weiss Finsterwalde

41,55

1./I

4.

863

Krüger Marvin

1996

 

TSG Lübbenau 63 e.V.

45,21

2./I

 

729

Fabian Lucas

1996

 

SV Linde Schönewalde

DNS

 

 

728

Wils Toni

1996

 

SV Linde Schönewalde

DNS

 

300m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 14:10

Schülerinnen W14 - Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

805

Erben Johanna

1998

 

LC Cottbus

48,24

2./I

2.

831

Jäpel Julia

1997

 

SSV Planeta Radebeul

50,13

3./I

3.

832

Rost Maike

1997

 

SSV Planeta Radebeul

51,94

1./II

4.

833

Förster Rabea Elisa

1998

 

SSV Planeta Radebeul

53,73

3./III

5.

900

Kühnapfel Sarah

1997

 

SC Trebbin

53,89

2./II

 

968

Beer Luise

1997

 

LA-Rehasport Hoyerswerda

DNS

 

 

Schülerinnen W15 - Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

970

Schmaler Jasmin

1996

 

LA-Rehasport Hoyerswerda

44,61

1./I

2.

718

Friedel Marie

1996

 

SV Linde Schönewalde

48,40

1./III

3.

719

Schulze Johanna

1996

 

SV Linde Schönewalde

48,58

2./III

800m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 14:55

Schülerinnen W12 - Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

794

Dorneburg Sophie

1999

 

SSV Jüterbog

2:35,88

1./I

2.

759

Rädel Carolin

1999

 

VfL Spremberg

2:43,38

3./I

3.

795

Schröder Lisa-Marie

1999

 

SSV Jüterbog

2:50,46

5./I

4.

716

Widmer Maria

1999

 

SV Linde Schönewalde

2:50,98

6./I

5.

943

Hahn Sandra

1999

 

TSV Senftenberg

2:55,45

8./I

6.

945

Kitzler Sabrina

1999

 

TSV Senftenberg

2:57,87

10./I

7.

944

Ritter Debby

1999

 

TSV Senftenberg

3:05,37

11./I

 

715

Globig Lara

1999

 

SV Linde Schönewalde

DNS

 

 

Schülerinnen W13 - Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

796

Greiser Jette

1998

 

SSV Jüterbog

2:38,44

2./I

2.

894

Beer Jasmin

1998

 

TSG KW Boxberg

2:44,05

4./I

3.

717

Müller Frances

1998

 

SV Linde Schönewalde

2:52,72

7./I

4.

835

Jäpel Anja

1998

 

SSV Planeta Radebeul

2:57,01

9./I

5.

758

Erdmann Dana

1998

 

VfL Spremberg

3:05,40

12./I

 

797

Schenk Carolin

1998

 

SSV Jüterbog

DNS

 

800m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 14:45

Schülerinnen W10 - Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

817

Scheppan Marie

2001

 

LC Cottbus

2:50,41

4./I

2.

709

Winter Lisa

2001

 

SV Linde Schönewalde

2:50,69

5./I

3.

710

Kircheis Danila

2001

 

SV Linde Schönewalde

2:55,02

6./I

4.

953

Goller Luisa

2001

 

TSV Senftenberg

2:56,83

8./I

5.

888

Reichelt Nancy

2001

 

SV Motor Großenhain

3:31,83

14./I

6.

841

Grethe Emelie

2001

 

SSV Planeta Radebeul

3:54,53

15./I

 

889

Casper Eleonore

2001

 

SV Motor Großenhain

DNS

 

 

Schülerinnen W11 - Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

787

Pulm Carolin

2000

 

SV Chemie Guben 1990 e.V.

2:38,70

1./I

1.

818

Bernhard Isabell

2000

 

LC Cottbus

2:38,70

1./I

3.

711

Grulich Lena-Sophie

2000

 

SV Linde Schönewalde

2:45,33

3./I

4.

875

Schier Skadi

2000

 

TSG Lübbenau 63 e.V.

2:56,17

7./I

5.

908

Niendorf Solveig

2000

 

SSV Jüterbog

3:00,09

9./I

6.

712

Knöfel Sophie

2000

 

SV Linde Schönewalde

3:01,56

10./I

7.

713

Zettl Maike

2000

 

SV Linde Schönewalde

3:04,88

11./I

8.

890

Kümmel Josephine

2000

 

SV Motor Großenhain

3:05,59

12./I

9.

865

Gut Gina

2000

 

TSG Lübbenau 63 e.V.

3:19,49

13./I

800m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 14:40

Schülerinnen W8 - Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

961

Goller Linda

2003

 

TSV Senftenberg

3:13,93

1./I

2.

962

Wolbring Floriane

2004

 

TSV Senftenberg

3:14,09

2./I

3.

963

Pötsch Anna

2004

 

TSV Senftenberg

3:19,52

3./I

4.

820

Schöniger Chiara

2003

 

LC Cottbus

3:26,57

4./I

5.

868

Kloas Pauline

2003

 

TSG Lübbenau 63 e.V.

3:28,17

5./I

6.

885

Jirouschek Hanna

2003

 

SV Motor Großenhain

3:28,37

6./I

7.

792

Steinke Merle

2003

 

SSV Jüterbog

3:28,55

7./I

8.

810

Amsel Maria

2003

 

LC Cottbus

3:28,70

8./I

9.

765

Winkler Natalie

2003

 

VfL Spremberg

3:34,94

9./I

10.

960

Noack Caroline

2003

 

TSV Senftenberg

3:39,31

10./I

11.

964

Lehmann Heidi

2003

 

SV Döbern

3:40,74

11./I

12.

811

Hermann Hannah

2003

 

LC Cottbus

3:55,80

12./I

13.

869

Vater Vivien

2003

 

TSG Lübbenau 63 e.V.

3:59,73

13./I

 

842

Oberbauer Antonia

2003

 

SSV Planeta Radebeul

DNS

 

 

Schülerinnen W9 - Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

764

Schötz Lena

2002

 

VfL Spremberg

3:02,50

1./II

2.

886

Herrmann Leonie

2002

 

SV Motor Großenhain

3:03,38

2./II

3.

767

Paulsen Lea

2002

 

HSV 1923 Pulsnitz

3:06,91

3./II

4.

872

Lang Julia

2002

 

TSG Lübbenau 63 e.V.

3:11,24

4./II

5.

965

Schönwälder Leonie

2002

 

SV Döbern

3:18,02

5./II

6.

809

Breu Celina

2002

 

LC Cottbus

3:24,64

6./II

7.

959

Rausch Pauline

2002

 

TSV Senftenberg

3:27,20

7./II

8.

957

Nitschke Laura

2002

 

TSV Senftenberg

3:33,57

8./II

 

956

Mittrach Renata

2002

 

TSV Senftenberg

DNS

 

1000m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 16:00

männliche Jugend A - Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

732

Krüger Bendeikt

1993

 

SV Linde Schönewalde

2:43,91

1./I

2.

731

Naumann Lucas

1993

 

SV Linde Schönewalde

2:52,86

3./I

 

männliche Jugend B - Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

730

Janer Marc

1994

 

SV Linde Schönewalde

2:48,28

2./I

2.

777

Carda Georg

1994

 

HSV 1923 Pulsnitz

2:55,96

4./I

3.

974

Zschonak Jonas

1995

 

LA-Rehasport Hoyerswerda

2:57,68

5./I

4.

776

Wähner Martin

1995

 

HSV 1923 Pulsnitz

3:17,13

6./I

1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 16:00

Schüler M14 - Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

736

Drocholl Florian

1997

 

VfL Spremberg

3:08,09

2./I

2.

859

Merting Maurice

1997

 

TSG Lübbenau 63 e.V.

3:22,60

3./I

 

870

Klein Raphael

1997

 

TSG Lübbenau 63 e.V.

DNS

 

 

Schüler M15 - Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

907

Baschko Wolodja

1996

 

RSV Mellensee

2:57,31

1./I

1000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 15:45

Schüler M12 - Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

848

Urban Moritz

1999

 

SSV Planeta Radebeul

3:34,48

5./I

2.

920

Bischoff Daniel

1999

 

TSV Senftenberg

3:44,31

7./I

 

800

Wecke Dennis

1999

 

SSV Jüterbog

DNS

 

 

733

Schulze Patrick

1999

 

SC Hoyerswerda

DNS

 

 

Schüler M13 - Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

845

Wackrow Jonathan

1998

 

SSV Planeta Radebeul

3:11,27

1./I

2.

902

Höhne Henrik

1998

 

SC Trebbin

3:13,13

2./I

3.

774

Eisold Rick

1998

 

HSV 1923 Pulsnitz

3:20,09

3./I

4.

725

Knöfel Nico

1998

 

SV Linde Schönewalde

3:22,67

4./I

5.

775

Schäfer Clemens

1998

 

HSV 1923 Pulsnitz

3:35,72

6./I

 

846

Helmert Niklas

1998

 

SSV Planeta Radebeul

DNS

 

 

919

Hubatsch Erik

1998

 

TSV Senftenberg

DNS

 

1000m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 15:35

Schüler M10 - Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

892

Mette Noah

2001

 

SV Motor Großenhain

3:42,20

6./I

2.

722

Holz Marcel

2001

 

SV Linde Schönewalde

4:01,79

10./I

3.

747

Hensel Peter

2001

 

VfL Spremberg

4:13,39

11./I

4.

893

Godzinski Elias

2001

 

SV Motor Großenhain

4:31,13

12./I

 

853

Wullf Simon

2001

 

SSV Planeta Radebeul

DNS

 

 

Schüler M11 - Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

873

Lang Florian

2000

 

TSG Lübbenau 63 e.V.

3:22,55

1./I

2.

813

Beimler Arthur

2000

 

LC Cottbus

3:24,75

2./I

3.

906

Affeldt Julius

2000

 

RSV Mellensee

3:25,38

3./I

4.

923

Pötsch Paul

2000

 

TSV Senftenberg

3:25,41

4./I

5.

905

Leese Christoph

2000

 

RSV Mellensee

3:27,75

5./I

6.

924

Koßok Janik

2000

 

TSV Senftenberg

3:47,52

7./I

7.

851

Hemmersbach Erik

2000

 

SSV Planeta Radebeul

3:57,31

8./I

8.

854

Hildebrand Falco

2000

 

SSV Planeta Radebeul

3:59,55

9./I

 

849

Schindler Luca

2000

 

SSV Planeta Radebeul

DNS

 

 

706

Schulze Niclas

2000

 

ASC Grün-Weiss Finsterwalde

DNS

 

1000m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 15:30

Schüler M8 - Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

827

Mielke Jannis

2003

 

LC Cottbus

3:54,78

2./I

2.

828

Ohlinger Liam

2003

 

LC Cottbus

4:20,87

6./I

3.

826

Johne Marvin

2003

 

LC Cottbus

4:27,86

10./I

4.

814

Rosenow Cedric

2003

 

LC Cottbus

4:33,77

11./I

5.

871

Maywald Johann

2003

 

TSG Lübbenau 63 e.V.

4:53,55

12./I

 

752

Wochatz Arne

2003

 

VfL Spremberg

DNS

 

 

Schüler M9 - Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

967

Müller Niklas

2002

 

SV Döbern

3:54,70

1./I

2.

927

Woznika Tom

2002

 

TSV Senftenberg

4:00,48

3./I

3.

750

Methner Josef Arnold

2002

 

VfL Spremberg

4:00,88

4./I

4.

891

Kümmel Paul

2002

 

SV Motor Großenhain

4:16,81

5./I

5.

751

Pink Julian

2002

 

VfL Spremberg

4:24,75

7./I

6.

966

Hensel Cedric

2002

 

SV Döbern

4:26,61

8./I

7.

928

Ulm Marian

2002

 

TSV Senftenberg

4:26,67

9./I

60m Hürden, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 11:10

Weibliche Jugend A - Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,620 m

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

901

Weigelt Sophie

1993

 

SC Trebbin

10,20

1./I

 

Weibliche Jugend B - Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,620 m

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

979

Storch Sarah

1995

 

TVL Freiberg

10,22

2./I

60m Hürden, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 11:00

Schüler M14 - Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,620 m

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

736

Drocholl Florian

1997

 

VfL Spremberg

9,27

1./I

2.

738

Löser Christoph

1998

 

VfL Spremberg

9,87

3./I

3.

739

Böhrenz Joshua

1998

 

VfL Spremberg

9,89

4./I

4.

859

Merting Maurice

1997

 

TSG Lübbenau 63 e.V.

9,94

5./I

5.

737

Bruckert Erec

1997

 

VfL Spremberg

10,21

6./I

 

Schüler M15 - Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,620 m

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

734

Preussler Julian

1996

 

VfL Spremberg

9,61

2./I

60m Hürden, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 10:50

Schülerinnen W14 - Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,620 m

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

939

Tenner Luisa

1997

 

TSV Senftenberg

9,90

1./I

2.

977

Schmidt Jnnifer

1997

 

TVL Freiberg

10,00

2./I

3.

897

Henschel Laura

1997

 

SC Trebbin

10,04

1./II

4.

755

Reschke Nadine

1997

 

VfL Spremberg

10,45

2./II

5.

756

Thannhäuser Anne

1997

 

VfL Spremberg

10,67

3./II

6.

978

Ritter Cindy

1997

 

TVL Freiberg

10,73

5./I

7.

771

Kunath Maxi

1997

 

HSV 1923 Pulsnitz

11,15

4./II

 

770

Burchert Anna

1997

 

HSV 1923 Pulsnitz

DNS

 

 

Schülerinnen W15 - Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,620 m

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

976

Ihl Jennifer

1996

 

TVL Freiberg

10,10

3./I

2.

938

Brunsch Maria

1996

 

TSV Senftenberg

10,48

4./I

60m Hürden, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 10:40

Schüler M12 - Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,620 m

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

800

Wecke Dennis

1999

 

SSV Jüterbog

10,88

2./I

2.

849

Schindler Luca

2000

 

SSV Planeta Radebeul

10,96

2./II

3.

743

Koch Marvin

1999

 

VfL Spremberg

11,52

3./II

4.

848

Urban Moritz

1999

 

SSV Planeta Radebeul

12,01

4./II

5.

850

Richter Paul

2000

 

SSV Planeta Radebeul

12,70

3./I

6.

847

Stich Nikolas

1999

 

SSV Planeta Radebeul

13,53

4./I

 

742

Zepezauer Toni

1999

 

VfL Spremberg

DNS

 

 

741

Schöne Tom

1999

 

VfL Spremberg

DNS

 

 

Schüler M13 - Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,620 m

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

902

Höhne Henrik

1998

 

SC Trebbin

10,57

1./I

2.

775

Schäfer Clemens

1998

 

HSV 1923 Pulsnitz

10,95

1./II

60m Hürden, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 10:30

Schülerinnen W12 - Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,620 m

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

941

Herzog Meike

1999

 

TSV Senftenberg

10,58

1./II

2.

783

Natho Paula

1999

 

SV Chemie Guben 1990 e.V.

11,30

3./II

3.

759

Rädel Carolin

1999

 

VfL Spremberg

11,35

1./I

4.

896

Reichelt Jenny

1999

 

TSG KW Boxberg

11,52

4./II

5.

864

Hennig Christin

1999

 

TSG Lübbenau 63 e.V.

11,78

5./II

6.

840

Hönicke Jennifer

1999

 

SSV Planeta Radebeul

12,13

2./IV

7.

860

Grasme Marie

1999

 

TSG Lübbenau 63 e.V.

12,19

3./IV

8.

861

Galenzowski Alicia

1999

 

TSG Lübbenau 63 e.V.

12,20

4./IV

9.

895

Schewelis Jessica

1999

 

TSG KW Boxberg

12,32

2./I

10.

839

Hönicke Josephin

1999

 

SSV Planeta Radebeul

12,63

3./I

11.

782

Rietschel Anne

1999

 

SV Chemie Guben 1990 e.V.

12,67

5./IV

 

784

Kordas Anne-Sophie

1999

 

SV Chemie Guben 1990 e.V.

DNS

 

 

821

Westphal Justine

1999

 

LC Cottbus

DNS

 

 

Schülerinnen W13 - Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,620 m

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

866

Goroncy Ellen

1998

 

TSG Lübbenau 63 e.V.

10,38

1./III

2.

781

Heinrich Nele

1998

 

SV Chemie Guben 1990 e.V.

10,60

2./III

2.

701

Herrmann Vanessa

1998

 

ASC Grün-Weiss Finsterwalde

10,60

2./II

4.

769

Weißbach Lisa

1998

 

HSV 1923 Pulsnitz

10,82

1./IV

5.

980

Bachmann Sophie

1998

 

TVL Freiberg

11,38

3./III

6.

981

Grobitzsch Katharina

1998

 

TVL Freiberg

11,68

4./III

7.

838

Biereder Antonia

1999

 

SSV Planeta Radebeul

13,17

5./III

60m Hürden, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 10:10

Schüler M10 - Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,620 m

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

874

Peschk Oliver

2001

 

TSG Lübbenau 63 e.V.

10,38

1./I

2.

892

Mette Noah

2001

 

SV Motor Großenhain

11,16

3./I

3.

903

Krumbach Leon

2001

 

RSV Mellensee

11,27

3./III

4.

893

Godzinski Elias

2001

 

SV Motor Großenhain

12,41

5./II

5.

746

Hensel Henry

2001

 

VfL Spremberg

12,75

4./I

6.

925

Riedel Alexander

2001

 

TSV Senftenberg

12,90

4./III

 

853

Wullf Simon

2001

 

SSV Planeta Radebeul

DNS

 

 

749

Heinke John Erik

2001

 

VfL Spremberg

DNS

 

 

748

Teschner Tim

2001

 

VfL Spremberg

DNS

 

 

Schüler M11 - Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,620 m

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

923

Pötsch Paul

2000

 

TSV Senftenberg

10,46

1./III

2.

904

Franke Yannick

2000

 

RSV Mellensee

10,56

1./II

3.

922

Kotlarz Alexander

2000

 

TSV Senftenberg

10,72

2./III

4.

905

Leese Christoph

2000

 

RSV Mellensee

11,02

2./I

5.

867

Wanjura Franz

2000

 

TSG Lübbenau 63 e.V.

11,12

2./II

6.

906

Affeldt Julius

2000

 

RSV Mellensee

11,56

3./II

7.

745

Vater Niclas

2000

 

VfL Spremberg

11,82

4./II

 

921

Witzke Tim

2000

 

TSV Senftenberg

DNS

 

60m Hürden, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 10:00

Schülerinnen W10 - Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,620 m

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

888

Reichelt Nancy

2001

 

SV Motor Großenhain

11,55

4./II

2.

887

Nagel Leah

2001

 

SV Motor Großenhain

12,15

2./III

3.

953

Goller Luisa

2001

 

TSV Senftenberg

12,25

2./I

4.

789

Heinrich Anna

2001

 

SV Chemie Guben 1990 e.V.

12,45

3./III

5.

790

Jaeck Fabiene

2002

 

SV Chemie Guben 1990 e.V.

12,52

5./II

6.

951

Wolbring Charlotte

2001

 

TSV Senftenberg

13,26

3./I

7.

841

Grethe Emelie

2001

 

SSV Planeta Radebeul

13,41

4./I

 

Schülerinnen W11 - Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,620 m

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

818

Bernhard Isabell

2000

 

LC Cottbus

10,57

1./II

2.

946

Bittroff Michelle

2000

 

TSV Senftenberg

10,85

2./II

3.

971

Grätz Lisa

2000

 

LA-Rehasport Hoyerswerda

10,87

1./III

4.

947

Schulz Aileen

2000

 

TSV Senftenberg

11,07

3./II

5.

787

Pulm Carolin

2000

 

SV Chemie Guben 1990 e.V.

11,33

1./I

 

948

Kindler Nathalie

2000

 

TSV Senftenberg

DNS

 

4x 1/2 Runde, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 16:15

 

Schülerinnen W11 - Zeitläufe

 

Rg.

Name

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

LC Cottbus SiC I

 

LC Cottbus

75,05

1./I

 

822, Meger Annabell (2000)   -   823, Mucha Lena (2000)
824, Faber Vannessa (2000)   -   825, Goldstein Nele (2001)

 

 

 

2.

TSV Senftenberg SiC I

 

TSV Senftenberg

75,46

2./I

 

 

946, Bittroff Michelle (2000)   -   947, Schulz Aileen (2000)
951, Wolbring Charlotte (2001)   -   953, Goller Luisa (2001)

 

 

 

3.

SV Linde Schönewalde SiA

 

SV Linde Schönewalde

77,85

1./II

 

 

712, Knöfel Sophie (2000)   -   710, Kircheis Danila (2001)
709, Winter Lisa (2001)   -   711, Grulich Lena-Sophie (2000)

 

 

 

4.

LC Cottbus SiC II

 

LC Cottbus

78,53

2./II

 

 

815, Buchan Marie (2001)   -   816, Kaufmann Frances (2000)
817, Scheppan Marie (2001)   -   818, Bernhard Isabell (2000)

 

 

 

5.

VfL Spremberg SiC

 

VfL Spremberg

79,67

3./II

 

 

762, Richter Lucy (2000)   -   763, Heinze Celina Sophie (2001)
764, Schötz Lena (2002)   -   761, Nowotnick Leonie (2000)

 

 

 

6.

TSV Senftenberg SiC

 

TSV Senftenberg

83,40

3./I

 

 

952, Wieland Johanna (2001)
954, Kämmerer Alina (2001)

 

 

 

4x 1/2 Runde, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 16:15

Schüler M12 - Zeitläufe

 

Rg.

Name

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1

VfL Spremberg SB

 

VfL Spremberg

69,33

1./I

 

738, Löser Christoph (1998)   -   743, Koch Marvin (1999)
740, Lehnig Hauke (1998)   -   739, Böhrenz Joshua (1998)

 

 

 

2

SSV Planeta Radebeul SB

 

SSV Planeta Radebeul

75,94

2./I

 

 

848, Urban Moritz (1999)   -   851, Hemmersbach Erik (2000)
847, Stich Nikolas (1999)   -   849, Schindler Luca (2000)

 

 

 

4x 1/2 Runde, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 16:15

Weibliche Jugend A - Zeitläufe

 

Rg.

Name

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1

TSV Senftenberg WJA

 

TSV Senftenberg

69,27

1./I

 

934, Berner Leni (1995)   -   935, During Diana (1995)
933, Kruglakova Oksana (1994)   -   930, Förster Linda (1993)

 

 

 

 

Weibliche Jugend B - Zeitläufe

 

Rg.

Name

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

SC Trebbin WJ

 

SC Trebbin

71,69

2./I

 

897, Henschel Laura (1997)   -   899, Kotzan Anja (1997)
900, Kühnapfel Sarah (1997)   -   901, Weigelt Sophie (1993)

 

 

 

2.

SV Linde Schönewalde WJ

 

SV Linde Schönewalde

76,08

3./I

 

 

720, Schulze Emma Lena (1995)   -   721, Golm Janina (1994)
719, Schulze Johanna (1996)   -   718, Friedel Marie (1996)

 

 

 

4x 1/2 Runde, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 16:15

 

Schülerinnen W9 - Zeitläufe

 

Rg.

Name

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

TSV Senftenberg SiD I

 

TSV Senftenberg

88,52

1./I

 

959, Rausch Pauline (2002)   -   956, Mittrach Renata (2002)
958, Burghardt Nancy (2002)   -   957, Nitschke Laura (2002)

 

 

 

2

TSV Senftenberg SiD

 

TSV Senftenberg

91,90

2./I

 

 

962, Wolbring Floriane (2004)   -   960, Noack Caroline (2003)
963, Pötsch Anna (2004)   -   961, Goller Linda (2003)

 

 

 

4x 1/2 Runde, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 16:15

männliche Jugend A - Zeitläufe

 

Rg.

Name

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1..

TSV Senftenberg                                 

Lexuan, Hung(1995)- Koch, Nico (1995), Lehm , Felix (1993), Becher,Pierre (1993)

 

 

 

60,17

1./I

2. 

SV Linde Schönewalde

724, Höhne Tim-Eric (1998)   -   730, Janer Marc (1994)
731, Naumann Lucas (1993)   -   732, Krüger Bendeikt (1993)

 

 

 

 

 

63,17

2./I 

 

1.

TSV Senftenberg MJB

 

TSV Senftenberg

63,71

3./I

 

 

914, Lange Max (1995)   -   918, Schulz Tom (1997)
975, Mader Johannes (1995)   -   915, Lommatzsch Felix (1996)

 

 

 

4x 1/2 Runde, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 16:15

Schüler M14 - Zeitläufe

 

Rg.

Name

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1

VfL Spremberg SA

 

VfL Spremberg

63,73

1./I

 

735, Schönwälder Roman (1996)   -   734, Preussler Julian (1996)
737, Bruckert Erec (1997)   -   736, Drocholl Florian (1997)

 

 

 

2.

SSV Planeta Radebeul SA

 

SSV Planeta Radebeul

65,54

2./I

 

 

848, Urban Moritz (1999)   -   843, Gänzel Richard (1997)
845, Wackrow Jonathan (1998)   -   844, Gänzle Alexander (1997)

 

 

 

3

SV Linde Schönewalde SA

 

SV Linde Schönewalde

71,15

3./I

 

 

726, Bucke Marvin (1997)   -   728, Wils Toni (1996)
729, Fabian Lucas (1996)   -   727, Dobra Konrad (1997)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4x 1/2 Runde, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 16:15

 

Schülerinnen W15 - Zeitläufe

 

Rg.

Name

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

LA-Rehasport Hoyerswerda SiA

 

LA-Rehasport Hoyerswerda

69,89

1./I

 

970, Schmaler Jasmin (1996)   -   983, Kunath Maxi (1997)
969, Schulze Antonia (1996)   -   968, Beer Luise (1997)

 

 

 

2.

TSV Senftenberg SiA

 

TSV Senftenberg

70,63

2./I

 

 

938, Brunsch Maria (1996)   -   985, Schütze Melina (2011)
939, Tenner Luisa (1997)   -   941, Herzog Meike (1999)

 

 

 

3.

SSV Planeta Radebeul SiA

 

SSV Planeta Radebeul

75,05

3./I

 

 

835, Jäpel Anja (1998)   -   832, Rost Maike (1997)
830, Hoffmann Linda (1996)   -   831, Jäpel Julia (1997)

 

 

 

4.

VfL Spremberg SiA

 

VfL Spremberg

75,18

4./I

 

 

757, Lubatsch Lea (1998)   -   755, Reschke Nadine (1997)
758, Erdmann Dana (1998)   -   759, Rädel Carolin (1999)

 

 

 

4x 1/2 Runde, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 16:15

Schüler M10 - Zeitläufe

 

Rg.

Name

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

RSV Mellensee SC

 

RSV Mellensee

76,30

1./I

 

903, Krumbach Leon (2001)   -   904, Franke Yannick (2000)
905, Leese Christoph (2000)   -   906, Affeldt Julius (2000)

 

 

 

2.

TSV Senftenberg SC

 

TSV Senftenberg

76,70

2./I

 

 

921, Riedel, Alexander (2001)   -   923, Pötsch Paul (2000)
922, Kotlarz Alexander (2000)   -   924, Koßok Janik (2000)

 

 

 

3.

VfL Spremberg SC

 

VfL Spremberg

82,38

3./I

 

 

745, Vater Niclas (2000)   -   747, Hensel Peter (2001)
746, Hensel Henry (2001)   -   744, Winkler Jannes (2000)

 

 

 

4.

SSV Planeta Radebeul SC

 

SSV Planeta Radebeul

85,22

4./I

 

 

852, Püschner Oliver (2001)   -   854, Hildebrand Falco (2000)
855, Schindler Fabio (2002)   -   851, Hemmersbach Erik (2000)

 

 

 

4x 1/2 Runde, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 19.11.2011  Beginn: 16:15

 

Schülerinnen W13 - Zeitläufe

 

Rg.

Name

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

TSV Senftenberg SiB

 

TSV Senftenberg

71,13

1./I

 

941, Herzog Meike (1999)   -   940, Jank Susanne (1998)
942, Schönemann Lauren (1999)   -   945, Kitzler Sabrina (1999)

 

 

 

2.

SSV Planeta Radebeul SiB

 

SSV Planeta Radebeul

77,59

2./I

 

 

840, Hönicke Jennifer (1999)   -   833, Förster Rabea (1998)
841, Gerethe Emelie (2001)   -   839, Hönicke Josephin (1999)

 

 

 

3.

SV Linde Schönewalde SiB

 

SV Linde Schönewalde

79,59

3./I

 

 

714, Kunde Alena-Marie (2000)   -   715, Globig Lara (1999)
717, Müller Frances (1998)   -   716, Widmer Maria (1999)

 

 

 

Hochsprung, Schüler A - Finale
Datum: 19.11.2011  Beginn: 14:05

Schüler M14 - Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

 

 

1.

727

Dobra Konrad

1997

 

SV Linde Schönewalde

1,69

 

 

 

 

 

 

 

2

917

Karsunke Jakob

1997

 

TSV Senftenberg

1,69

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler M15 - Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

916

Wußk Nico

1996

 

TSV Senftenberg

DNS

 

 

 

 

 

 

 

Hochsprung, Männliche Jugend - Finale
Datum: 19.11.2011  Beginn: 14:05

männliche Jugend A - Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

 

 

aW

929

Paulick Marco

1989

 

TSV Senftenberg

1,75

 

 

 

 

 

 

 

 

männliche Jugend B - Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

 

 

1.

801

Schenk Alexander

1994

 

SSV Jüterbog

1,78

 

 

 

 

 

 

 

2.

975

Mader Johannes

1995

 

TSV Senftenberg

1,66

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

913

Köhler-Klinkhardt Tom

1995

 

TSV Senftenberg

1,63

 

 

 

 

 

 

 

 

Hochsprung, Schüler B - Finale
Datum: 19.11.2011  Beginn: 12:20

Schüler M12 - Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

 

 

1.

847

Stich Nikolas

1999

 

SSV Planeta Radebeul

1,25

 

 

 

 

 

 

 

 

800

Wecke Dennis

1999

 

SSV Jüterbog

DNS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

742

Zepezauer Toni

1999

 

VfL Spremberg

DNS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

741

Schöne Tom

1999

 

VfL Spremberg

DNS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler M13 - Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

 

 

1.

738

Löser Christoph

1998

 

VfL Spremberg

1,75

 

 

 

 

 

 

 

2.

774

Eisold Rick

1998

 

HSV 1923 Pulsnitz

1,46

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

845

Wackrow Jonathan

1998

 

SSV Planeta Radebeul

1,43

 

 

 

 

 

 

 

 

Hochsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 19.11.2011  Beginn: 11:35

Schülerinnen W14 - Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

 

 

1.

939

Tenner Luisa

1997

 

TSV Senftenberg

1,64

 

 

 

 

 

 

 

2.

977

Schmidt Jennifer

1997

 

TVL Freiberg

1,61

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

978

Ritter Cindy

1997

 

TVL Freiberg

1,46

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

771

Kunath Maxi

1997

 

HSV 1923 Pulsnitz

1,43

 

 

 

 

 

 

 

 

Hochsprung, Schülerinnen B - Finale
Datum: 19.11.2011  Beginn: 11:35

Schülerinnen W12 - Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

 

 

1

862

Rinka Jessica

1999

 

TSG Lübbenau 63 e.V.

1,41

 

 

 

 

 

 

 

2

941

Herzog Meike

1999

 

TSV Senftenberg

1,38

 

 

 

 

 

 

 

 

3

860

Grasme Marie

1999

 

TSG Lübbenau 63 e.V.

1,38

 

 

 

 

 

 

 

 

5

943

Hahn Sandra

1999

 

TSV Senftenberg

1,30

 

 

 

 

 

 

 

 

6

861

Galenzowski Alicia

1999

 

TSG Lübbenau 63 e.V.

1,25

 

 

 

 

 

 

 

 

7

760

Neumann Pauline

1999

 

VfL Spremberg

1,15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

786

Schneider Sarah

1999

 

SV Chemie Guben 1990 e.V.

DNS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schülerinnen W13 - Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

 

 

1.

769

Weißbach Lisa

1998

 

HSV 1923 Pulsnitz

1,47

 

 

 

 

 

 

 

2

701

Herrmann Vanessa

1998

 

ASC Grün-Weiss Finsterwalde

1,35

 

 

 

 

 

 

 

 

3

940

Jank Susanne

1998

 

TSV Senftenberg

1,35

 

 

 

 

 

 

 

 

4

980

Bachmann Sophie

1998

 

TVL Freiberg

1,30

 

 

 

 

 

 

 

 

4

981

Grobitzsch Katharina

1998

 

TVL Freiberg

1,25

 

 

 

 

 

 

 

 

4

758

Erdmann Dana

1998

 

VfL Spremberg

1,25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

757

Lubatsch Lea

1998

 

VfL Spremberg

w.v.T.

 

 

 

 

 

 

 

 

Hochsprung, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 19.11.2011  Beginn: 11:35

Weibliche Jugend A - Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

932

Sponner Judith

1993

 

TSV Senftenberg

DNS

 

 

 

 

 

 

 

Hochsprung, Schülerinnen C - Finale
Datum: 19.11.2011  Beginn: 10:10

Schülerinnen W10 - Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

 

 

1.

763

Heinze Celina Sophie

2001

 

VfL Spremberg

1,05

 

 

 

 

 

 

 

 

Schülerinnen W11 - Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

 

 

1.

875

Schier Skadi

2000

 

TSG Lübbenau 63 e.V.

1,27

 

 

 

 

 

 

 

2.

890

Kümmel Josephine

2000

 

SV Motor Großenhain

1,24

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

787

Pulm Carolin

2000

 

SV Chemie Guben 1990 e.V.

1,21

 

 

 

 

 

 

 

 

Hochsprung, Schüler C - Finale
Datum: 19.11.2011  Beginn: 10:00

Schüler M10 - Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

 

 

1

903

Krumbach Leon

2001

 

RSV Mellensee

1,33

 

 

 

 

 

 

 

 

749

Heinke John Erik

2001

 

VfL Spremberg

DNS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler M11 - Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

 

 

1

812

Kasprick Tom-Lucas

2000

 

LC Cottbus

1,33

 

 

 

 

 

 

 

1.

744

Winkler Jannes

2000

 

VfL Spremberg

1,33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

921

Witzke Tim

2000

 

TSV Senftenberg

DNS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

813

Beimler Arthur

2000

 

LC Cottbus

DNS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

706

Schulze Niclas

2000

 

ASC Grün-Weiss Finsterwalde

DNS

 

 

 

 

 

 

 

 

Stabhochsprung, Schüler A - Finale
Datum: 19.11.2011  Beginn: 10:00

Schüler M14 - Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

 

 

1.

917

Karsunke Jakob

1997

 

TSV Senftenberg

2,40

 

 

 

 

 

 

 

2

918

Schulz Tom

1997

 

TSV Senftenberg

2,40

 

 

 

 

 

 

 

 

Stabhochsprung, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 19.11.2011  Beginn: 10:00

 

Weibliche Jugend B - Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

 

 

1.

979

Storch Sarah

1995

 

TVL Freiberg

2,40

 

 

 

 

 

 

 

Stabhochsprung, Schülerinnen B - Finale
Datum: 19.11.2011  Beginn: 10:00

Schülerinnen W12 - Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

941

Herzog Meike

1999

 

TSV Senftenberg

DNS

 

 

 

 

 

 

 

 

Schülerinnen W13 - Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

 

 

1.

980

Bachmann Sophie

1998

 

TVL Freiberg

2,00

 

 

 

 

 

 

 

Stabhochsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 19.11.2011  Beginn: 10:00

Schülerinnen W14 - Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

 

 

1.

939

Tenner Luisa

1997

 

TSV Senftenberg

2,50

 

 

 

 

 

 

 

 

Schülerinnen W15 - Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

 

 

1.

938

Brunsch Maria

1996

 

TSV Senftenberg

2,70

 

 

 

 

 

 

 

Weitsprung, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 19.11.2011  Beginn: 14:00

Weibliche Jugend A - Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

901

Weigelt Sophie

1993

 

SC Trebbin

4,63

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Weibliche Jugend B - Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

754

Hartstock Julia

1994

 

VfL Spremberg

4,94

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

935

During Diana

1995

 

TSV Senftenberg

4,53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Weitsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 19.11.2011  Beginn: 14:00

Schülerinnen W14 - Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

897

Henschel Laura

1997

 

SC Trebbin

4,65

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

968

Beer Luise

1997

 

LA-Rehasport Hoyerswerda

4,56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

771

Kunath Maxi

1997

 

HSV 1923 Pulsnitz

4,42

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

770

Burchert Anna

1997

 

HSV 1923 Pulsnitz

4,05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

755

Reschke Nadine

1997

 

VfL Spremberg

4,01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

899

Kotzan Anja

1997

 

SC Trebbin

3,97

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

832

Rost Maike

1997

 

SSV Planeta Radebeul

3,95

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

831

Jäpel Julia

1997

 

SSV Planeta Radebeul

3,86

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.

773

Wilhelm Juliane

1997

 

HSV 1923 Pulsnitz

3,79

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

898

Lange Vivien

1997

 

SC Trebbin

DNS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

772

Schimang Linda

1997

 

HSV 1923 Pulsnitz

DNS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

756

Thannhäuser Anne

1997

 

VfL Spremberg

DNS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schülerinnen W15 - Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

700

Lehmann Maxi

1996

 

ASC Grün-Weiss Finsterwalde

5,25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

830

Hoffmann Linda

1996

 

SSV Planeta Radebeul

4,62

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

970

Schmaler Jasmin

1996

 

LA-Rehasport Hoyerswerda

4,57

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

969

Schulze Antonia

1996

 

LA-Rehasport Hoyerswerda

4,40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Weitsprung, Schüler A - Finale
Datum: 19.11.2011  Beginn: 11:25

Schüler M14 - Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

918

Schulz Tom

1997

 

TSV Senftenberg

5,64

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

843

Gänzel Richard

1997

 

SSV Planeta Radebeul

5,20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

726

Bucke Marvin

1997

 

SV Linde Schönewalde

4,64

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

737

Bruckert Erec

1997

 

VfL Spremberg

w.v.T.